поголовно даже не утруждались произвести цветовую калибровку своих мониторов. (Не говоря уж о том, что у 95% мониторы на дешевых TN-матрицах, с недостаточно точной цветопередачей. С предустановленным непойми каким режимом. ) . Поэтому увидят они скорее всего не то, что вы им наобрабатывали.
Так вот: оно вам надо? И если надо, то зачем?
Обработка и печать фото
Люди, которые здесь занимаются обработкой фото (в частности ББ и цветокоррекцией) . А вы в курсе, что все просящие..
А ты в курсе, что цифры существуют, и коррекцию по ним делаю?
Тока если ребенок чет попросит.. не жалко помочь
к остальным просьбам равнодушна
Кто-то практикуется, кто-то желает остальным показать на что способен,
у каждого свои мотивы. А хитрецов здесь пруд пруди - это верно!
Такие легенды понапридумывают...
Фото не занимаюсь, но уверен, что все, кто тут чего то просит, вонючие халявщики, которые жопу не могут оторвать что бы самим че то сделать.
п. с. Даже не просят, а чуть ли не требуют.
А вы в курсе, что многие просящие берут заказ в каком-нибудь тупом сообществе, в контакте, а здесь клянчат халяву ?..прикрываясь фотками молоденьких девочек.
Jamshed Yuldoshev
Что ж Вы злой такой?Допустим у меня ситуация.Город маленький-фотосалона нет.Приличное фото сделать невозможно.Фотошопом пользоваться не умею.Надо перенести голову с одной моей фотки на другую.заплачу- сколько надо.Не молода....но и не стара
жажда наживы мною движет.
а ты в курсе, что большинство тех к кому ты обращаешься, сами имеют хреновые тн-мониторы и понятия не имеют о калибровке
Что здесь обрабатывать ))) картинки величиной с фантик от конфет, отвлекаюсь и все дела ))
Оно только нам и надо - мы или лечим скуку или самоутверждаемся издеваясь.. . Нам чаще всего плевать на топикстартера, как и в этом вопросе))))))))))))))))))))))))))
В курсе. Так, что обычно контраст и резкость так задираю, что они потом фотками 10Х15 перед друзьями хвастаются.
Опыт. У нас то мониторы нормальные, так что нам видно то, что мы сделали