Александр

Холостяцкие вопросы :заметил что делаю заначки, плохая примета?

Антон

от самого себя?? ? беда, Ваня, беда....

Тимур

Не бойся.. . всё равно найдут.. .

Леся

к свадьбе

Анна Степанова

ты знаешь.. . у меня в кармане брюк 3 года пролежала сумма выходного пособия в армию.. . уходил в мае 1973 года.. . а брюки понадобились в ноябре 1976 года.. . так я себе тогда жигули купил.. . и полдома в придачу.. . это у тебя к покупке жилья и автомобиля