Аида Турсуналиева

Вам какие колготки нравятся ? +++Ф О Т О +++(прошу картинку)

ДА
Дима Андреев

С дыркой на манде.

Вика

целые

Людмила Тронина

А по барабану. Утилитарная вещь - она и есть утилитарная вещь. Носки, колготки, носовые платки бумажные.. . А вот о чулках если речь - там есть о чем поговорить. Даже с моей чисто профессиональной точки зрения. Украшения для гартеров, пряжки и брошки для поясов - да много там чего. Ювелир, чо...

Роман Архипов

Трудно прокормить,... однако,... такое содержимое колготок