Алёнка Angel

Нравятся ли вам тонкие колготки и почему?)

Павел Карпов

Колготки ношу потому, что хочу))) Из тонких ношу только 40 ден., хотя пробовал и 10 но они не живут долго) )

Александр Ермишко

Тоньше 40ки, считаю одноразовым))))

Санёк Неугамонный

смотря куда и с чем одевать.
20 ден летом под юбку или платье в самый раз, осенью ношу плотные черные с юбкой.
под джинсы стараюсь не одевать, только если зимой, когда гулять выхожу, да и то легче одеть утепленные штаны, нежели джинсы на колготки натянуть)

короче - тонкие колготки по сезону нравятся)

Дмитрий Грачев

20 ден летом под килт с удовольствием бы, но не могу. Шрамы 😞

Иван Блоха

Нравятся. Потому что красивые.

Ал
Алёнка

Тонкие колготки - это классика. Они незаменимы во многих случаях, особенно если на работе дресс-код.
Так что "нравится - не нравится" тут ни при чем...

Екатерина Трубникова

Мне нравятся колготки даже тонкие, потому что удобно, когда я их ношу то они приятно облегают ноги меня это возбуждает.

Анастасия Авдеева

очень нравится - протыкать их во время секса !