Денис

почему мне нравиться одевать женские колготки и чулки?

Сашулька Жданова

начинай копить деньги на смену пола

Зоя Волкова

Очень сложно сказать, почему Вам нравится одевать женские колготы и чулки... .

Кому-то нравится коллекционировать марки, кто-то любит чинить в гараже свою старую "Волгу"....

Кто-то любит слушать классическую музыку... .

Я вот себя тоже спрашиваю - почему мне нравится одевать шотладский килт.... И до сих пор не могу найти ответа 🙂

У каждого свои вкусы... .

Александра Хисаметдинова

нравится и нравится....

Ильдар Зиннятуллов

Будь мужиком! Одевай только мужские колготки и чулуки!

Ir
Ira

Мне например в колготках комфортно и удобно)

Бродяга******* Дневной****

А на них есть надпись - женские? А то что на них нарисована женщина, это не повад назвать их женскими. На презиках и антиполицае, тоже обнаженая женщина изображена. Значит они тоже женские? Бред сивой кабылы! Вот тех кто обвиняет за ношение такой одежды в пидарстве, ответе - рас женщины носят то что и вы носите, вам не заподло то же самое носить?

Aigul Chonorova

Омса! украсит любые ножки!

Александра Фатикова

Если нравится носить колготки, то и носи.

Наталья П

носи и непарься

Вадим Ковалев

наверно потому, почему и мне нравится одевать мужские рубашки и кирзовые сапоги...

Замира Кушакова

ааааааа, блин! еще одна конкурентка!!!! слышь, мать, ты двигайся давай, новичкам место в самом конце! ))))))))

Инна Рафикова

ты этот ...ахтунг в общем!

Ни
Никита

Зачем спрашиваешь, почему? Нравится? так скажи почему.