Сергей Машковский

Смотрели сериал ''Самара''?) Если смотрели-поделитесь впечатлениями)

Анютка Скачкова

После "Санты Барбары" впечатлений было больше!..

Евгения Новикова

У Самары имеется одна весомая тайна. Если она станет известна кому-нибудь, он лишится рабочего места. Естественно, он боится этого, поскольку любит работу. Но ведь все тайное обязательно станет когда-нибудь явным. Источник: http://minizal.net/news/serial_samara_2012_smotret_vse_serii_onlajn_besplatno_v_khoroshem_kachestve/2014-04-04-900