Олег Андрейченко

А почему у настоящего мужчины волосы на голове должны быть не длиннее, чем на груди?

Марина Прояева

на груди должны быть длиннее!

Владимир Окунев

Я к мужчинам с длинными волосами на голове отношусь нормально, да и сам являюсь таковым. Многие россияне думают, что волосы нужны только для красоты, а на самом деле это большая ошибка. Причины тут: www.nickdegolden.ru/longhairЕсли природа дала нам волосы, зачем их себя лишать?