Оляля Bd.d/s

Вы жили очень богато и вдруг проснулись в бедном домике в деревне, но знаете что это только на 3 дня! Ваши действия?

Виктор Швец

☆☆☆

❡ 6 ➽ И компа нет? о !! целых три дня спать !!!

Владимир Петров

Скуплю, построю коттеджи.

Татьяна Надина

Лягу посплю еще. Вдруг поможет

Яков

Ну что же делать.. . Пойду урожай соберу, коров покормлю 😄

Эдуард Жульков

в ларек за кириешками

Максим Керкин

Мечтаю, чтоб придумают такую штуку: от самого холодильника тянется труба к дивану, лежишь и нажимаешь на кнопку, а по трубе идет еда и не надо вставать 🙂

Владимир Михальченков

Пригласил бы адвоката и нотариуса и зафиксировал бы условие, что именно не 3 дня юридически.