Серёга Добров

Где можно легально продать телефон

Два самых обычных телефона хочу продать, примерно по 1000, авито не варинт, просто хочу продать кому нибудь, куда можно продать?

Степанов

На Сландо! Все легально, по почте через наложеный платеж. Если никогда не сталкивались с почтой, на почте у работников спросите вам все и расскажут и покажут. Удачи!

Чв

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный КИВИ-Умножитель киви50.рф! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Профессиональная команда!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50.рф
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬