Маргарита Зайцева

Что необходимо знать, если я хочу перевезти легальный товар из 1 страны в другую!

(Пример: Таджикистан - Россия ) Какие ограничения и на какой товар и где об этом прочитать! Про лицензию ( если она требуется и про все остальное )

Андрей

если товар легальный - отправь обычной почтой или воспользуйся услугами транспортной компании, коих великое множество, если компания профи, то товар не только перевезут, но и упакуют, застрахуют и сопроводят

Ви
Виталий

Таможенная декларация, таможенный кодекс Таджикистана. Можешь попросить предоставить список запрещенных для перевозки товаров.