Рафаэль Мялькаев

Чтобы набрать команду совместимых сотрудников - В какие лунные дни они должны быть рождены?

Необходимо набрать команду из 10 сотрудников (6 диспетчеров, 3 менеджера, 1 администратор) , по 3-е в комнате (2диспетчера+1менеджер) +(админ отдельно).

набираю без опыта.

хватит советовать, ЛЮДИ, дайте просто ответ кто знает, заранее СПАСИБО.

Серёга _____________

Не верь этой глупости. Подбирай по характеру, а характер зависит еще и от опыта.

Тимур Таланцев

т. е. приходит человек на собеседование, а ему в первую очередь задают вопрос не о об образовании, квалификации и опыте, а о том в какие лунные сутки он родился? =)))

Маська Стоякина

следует набирать не по лунному дню (сущая глупость) а по аспектам Меркурия, чем меньше конфликных аспектов (к Марсу например или Сатурну или Солнцу и т д) и благоприятных между Меркуриями - тем лучше -взаимопонимание, дружелюбие, командное мышление Но! Не факт что это может привести к некоему подобию заговора) ) ) Если вы начальник - первое условия на которое вам следует обратить внимание- чтобы ваше Солнце в космограмме (сами посмотрите в инете) доминировало над Солнцами сотрудников - ну в общем это долго рассказывать и требует внимательного разбора каждой карты отдельно Обратитесь к профессональному астрологу
Если вам требуется не покорная кучка, а профессионалы - смотрите по 9 дому и т д
А вообще зря вы в это влазите - смотрите по опыту, рекомендациям

Да
Дарья

Есть возможность потом растасовать по комнатам при небольших конфликтах. Самого недовольного - уволить.
А лунные дни, это скорее для здоровья.

Вадим Чугин

все не так просто. По дате рождения можно дать характеристику деловых и лич. качеств каждого. Сотрудничаю с одним кадровым агентством. А в какие лунные дни -велика вероятность ошибок

Сергей Федоров

Только на лунные дни ориентироваться, - это крайне мало для того чтоб приблизиться к успеху.