Танюшка Любимова

видящим... подскажите сколько браков вы видите у женщины рожденной 28.08.1984 в 8.15 и вообще есть ли они? спасибо

Валерия Боровикова

Это сказать невозможно потому, что не дано человеку смертному такое вИдение мозгом, как во сне... только наяву... Если кто-то говорит, что он видит, то это в психиатрии называется зрительными галлюцинациями. У алкоголиков бывает такое вИдение.
Они видят чертей.. . мозгом. Есть больные люди, у которых могут быть слуховые галлюцинации.
У них в голове звучат голоса. Если кто-то из магов говорит, что он видит или слышит, то он должен обратиться к психиатру.. . или он просто хочет заработать денег или баллов, как здесь... и обманывает.. . Все вам наврут по-разному, а вы поверите. Никто не знает будущего, кроме Бога.
Мозг у нас несовершенный, а магический шар только в сказках. Что сами посеете, то и будете пожинать! Старайтесь !