Шурик Каримов

Видящие, кто нибудь бесплатно может ответить на вопрос в лс? спасибо

Денис Питель

Можно ответить бесплатно, только деньги -это тоже энергия. У кого-то её больше, у кого-то меньше. Отвечая вам бесплатно, не мастер, а вы ещё раз нарушаете определённый духовный закон, связанный с оборотом сил и энергий, который ещё никто не отменял. К мастеру то силушка сразу вернётся, за благие деяния-- а с вас заберётся и может её намного больше уйти, чем человек сам ожидает. Вот и думайте нужна ли вам такая халява. Если хотите можете мне написать вопрос, продиагностировать ситуацию -без проблем а дальше как хотите.