Святуся Смирнова

Есть пачка маргарина, одно яйцо, и пара стаканов муки. Подскажите, из сего арсенала что-нибудь можно испечь вкусненькое?

Коля

маргарин распусти перемешай с яйцом и мукой - сделай колбаску -
порежь на кусочки - раскатай их или разомни пальцами -выложи их на

противень и посыпь каждое печенье сахарком - выпекать в заранее

разогретой духовке на среднем огне

Слава Калошин

Да у вас в руках готовое тесто для песочного печенья! Или для пирога с несладкой начинкой.