Кирилл Аксенов

Что можно испечь? Есть яйца, сахар, маргарин, мука. подробный рецепт пожалуйста.

Юрий Бабий

Мне нравится печь толи печенье толи кекс (всегда немножко по разному получается) . Миксером взбиваешь 3-4 яйца и стакан сахара, щепотку соли и щепотку ванилина. В крем акуратно вмешиваешь стакан - полтора муки. На смазанный сливочным маслом или маргарином противень выкладываешь половину, делаешь нетолстый слой из любого варенья или ягод или яблок. Выкладываешь остатки. Слегка посыпаешь сахаром. Печешь при 150-160 градусах и выключаешь печку когда верх станет коричневым. Режешь на квадратики и выкладываешь.

Татьяна Стрельникова

песочное печенье

Дмитрий Глущенко

шарлотка, стакан муки, стакан сахара, 5 яиц, миксером размешать, поставить на 180 градусов.
вилкой проверять готовность.

суровый холостятский рецепт) на здоровье.