Мария Пиганова

Дома есть только мука, какао, сахар, 3 яйца и маргарин. Как сделать кекс? Расскажите подробно пожалуйста

Stushka

нужна еще сметана, тогда получится отличный кекс, а так можно бисквит шоколадный сделать, и полить сваренным шоколадом. Яица взбить (желательно бюелки от желтков отдельно, пышнее будет) с 170г сахара (хотя лучше наверное на 3 яица 150г, до густых пиков, аккуратно добавить столько же муки и 1ст. л какао, перемешать (не взбивать) испечь при темп. 200-220 град. Шоколад, 1ст. л. какао, 1ст. л. сахара, 1ст. ложка молока, 1ст. л. слив. масла, довести до кипения отставить все время помешивая. В интернете полно рецептов с фото, там прям нарисовани что делать надо загугли, это не долго

Лаура Сунгатова

Намишай и жарь: 3

Сергей Безносенко

может деньги есть? пожалей продукты