Dmitry Pavlov

Утка и танталовы муки

Ребята, может знаете, есть ли в Питере какая нибудь служба по помощи диким животным?
Сегодня с ребенком гуляли около реки, уток подкармливали. была там утка, у нее нижняя челюсть (клюв) висит на "слплях"(внизу болтается) и язык получается наружу. Жалко птицу. Пыталась ее подкормить, а она еду взять не может верхним клювом.

Жуткая смерть ждет (((

Поймать не вышло, какие-то малолетки метров в 500х питарду в воду кинули, все разлетелись в сторону.

Может есть какие-то службы?

Оксана Абдулханова

обратись к кроухантерам, пущай добьют, утке не помочь ни как.