Анастасия Тришечкина

Какая лошадь самая быстрая в мире? Я слышал Бич Рэкит? А серитаият?

!H
!!! Handsome !!!

секретариат намного быстрее бич рэкита. Рекит обычный конь, а вот секретариат феномен у него сердце при вскрытии было в 2.5 раза крупнее, чем лучших скаковых

Стеблянко Виктория

А не Резвая самая быстрая была? У нее все рекорды по скорости были, еслиб не ее травма, про остальных забыли бы

Денис Верушкин

Отвечаю, как поклонница профессиональных скачек и знаток
истории. Бич Рерит установил абсолютный рекорд скорости 69,69 км\час. Однако против Секретариата он все равно, что бомж с вилами против поезда. В мире были 2 лошади, которые превосходили по возможностям всех остальных.
Секретариат. Этот скакун обладал феноменальной
выносливостью. Он был настолько вынослив, что обошел ближайшего преследователя Шимма на огромной дистанции аж на целых 31 корпус. Все остальные лошади держались за Шиммом на 6 корпусов позади. По уровню Шимм был = Бич Рекиту, вывод делайте сами. Кстати рекорд Секретариата уже 40 лет так и может побить не 1 скакун, включая Бич Рекита.
Но самым выдающимся конем за всю историю конного спорта был
Сухарь! Сухарь не был так вынослив, как секретариат, и так быстр, как Бич
Рэкит. Сухарь был единственной лошадью обладающей СИЛОЙ ВОЛИ и желанием соперничать до смерти. Считается, что Сухарь мог обойти абсолютно любую лошадь истории, включая Секретариата и Бич Рекита.
Сухарь в честном заезде сражался с Боевым Адмиралом, лошадью,
чьи навыки считались совершенными и были намного выше, чем у нынешнего Бич Рекита и примерно равны с Секретариатом. Рост Адмирала был 19.5 когтей, что почти на голову выше, чем у других лошадей. Огромный, резвый и выносливый – он проиграл!
Сухарь тогда вошел в 10 самых известных персонажей (официально) , наряду с Гитлером, Сталиным и др. О его победе писали так “Из Боевого Адмирала ты сделал тылового”. Удачи вам.

Александр Кузнецов

Посмотри на первый ответ

Mingijan Tepkeev

Она была самой быстрой среди кобыл. Она погибла после старта вместе с жеребцами, где собственно и могла победить еще раз. Победа ей присуждена посмертно, в итоге она не имеет ни одного проигрыша.. но Она не побила рекорд Секретариата)

Мария Смусенко

samaja bistraja loshadi eto WINNING BREW so skorostju 70.76 km/h v 2008 godu