Василиса Печерская

берет в рот или не берет, какая разница? Или монастырь и до интернета уже добрался? может теперь и не трахаться вообще?

Пусть каждый сам решает че в рот брать) Ему с этим жить, а не вам

Алексей Демин

... не надо реагировать на троллей)

Артур Теблойты

Надо в жизни всё успеть, а то нечего будет и вспомнить.

Кирилл Карпов

выйми шланг изо рта и повтори

Сергей Сер

Это вы местной новоявленной монашке скажите, мы и так знаем)))

Ренат Валиулин

существуют рамки приличия. достоинство. самоуважение. что к сожалению исчезает с лица земли и обращает ее жителей в тупых обезьян живущих одними инстинктами. то, берет конкретная особь или нет, вообще не имеет право быть озвучено. как вообще может так случиться, что об этом говорят посторонние люди.