Алкоголик Из Москвы

Вы удовольствие от жизни в чем берете? Вам вообще в кайф жить?

Mariya Petrova

да) нахожу радость даже в мелочах))))

Ев
Евгений

в неправильном питании и отсутствии спорта !

Тэране

от общения с подругами

Гюляр Гейдарли

В километрах!
В прямом смысле слова

Натуська Булатова

Философский вопрос. Дети, близкий человек, природа, работа, - все что позитивной энергетикой заряжает!

Людмила Сидорова

От своей работы. Только занимаясь творчеством я забываю, что живу в России....

Nastya Eremenko

В девушках измеряю.

Дмитрий Данилов

успехи детей, встречи с друзьями, чтение, ролики, отпуск, кинотеатры, много чего..)))

Дарья Левандовская

Доступ к сердцу закрыт а к чему открыт?))