Татьяна Нащинская

у Вас никогда не было ощущения искажённой реальности?)...

...без провоцирующих факторов (алкоголь или наркотики) я имею ввиду при общении с кем-то как-будто уход в другую реальность. только или ничего или честно отвечаем. без "направлений" к врачу пжл. явление очень странное и ощущения тоже, но не псих. заболевание точно)

я что получается влюбиться боюсь, если так пугаюсь, что кажется от этого умру-быстро сматываюсь, как ветром сдувает) а если не сматываюсь, то потом слёзы лью) правда научилась сматываться без слёз)

александровhall!какой ты умный мальчик! поделись будь великодушен как от этой хрени избавиться или управлять ею не теряя столько сил-я ещё жить хочу полноценно а не только в филосовских мыслях

Юра Крутелев

Для кого-то нужно ограничить (запретить) свободный доступ к лекарственным препаратам.... Гы!!!

Наталия Шамрова

ДА.... КОГДА Я ВЛЮБИЛАСЬ.... И ПРИ ОРГАЗМЕ ПОСТОЯННО УХОЖУ В ДРУГУЮ РЕАЛЬНОСТЬ))

Игорь

Периодически. Как вариант - векторное кольцо (это когда твой партнер - твой Хозяин, или Слуга по 2-м комбинациям из китайского гороскопа) , там открывается 4-е измерение, время меняет скорость, чудеса, короче, непрошедший - не поймёт.

Роман

Такое может произойти если не спать примерно трое суток подряд

Александра Терюшкова

Было состояние я это уже делал

Дима Гусев

Бывает)