1 2

В голове давление, состояние как будто не могу проснуться, нет нормального ощущения реальности,

наверное из-за этого я не уверен во всём: что хорошо, что плохо, что правильно, что неправильно, как всё должно быть устроено, кажется, что любая информация может быть ложной, что всё может быть как угодно и ещё то, что я даже объяснить не могу. Что это может быть?

Елена Громыко

Такое впечатление, что ты обкурился какой-то хрени.

Володя Андрианов

чувааааак ты хоть знаешь что ты сейчас в комееее????