Вероника Лукьянова

Я нравлюсь мальчику он вроде тоже) ну симпатичный,

а вот поведение особенно любит выпить до потери пульса: ( весь такой общительный, куча друзей, а я тихая, скромная) он противоположность одним словом)) ) МНЕ ВСЕ ГОВОРИТ что бы я не продолжала с ним ...будут проблемы.... ((ну а он нравиться) ) помогите кто опытный СТОИТ ИЛИ НЕТ

ЕГО ЗОВУТ АРТЁМ Ш.

так знаешь?

а еще он старше на 4 года это очень смущает ))))

Наташа Румянцева

думаю стоит прислушаться

Оксана

Почему нет ?

Та
Татьяна

что ж вас так на козлов тянет

Ол
Ольга

знаю я одного дебила. наверно это он. а ну скажи как его зовут