Леша Лоев

что поймаем отпускаем что не словим уносим . загадка

Это тоже была загадка, и Гомер не смог ее отгадать. Он попросил объяснения. А узнав, как проста была разгадка, он загрустил, затосковал и скоро от горя умер. Его могилу показывали на острове Иосе. Из-за нее даже не спорили семь городов.

На
Наталья

Это насекомые, блохи, или, что похуже....

Она его любит, но мучит,
Он ее ненавидит, но ищет,
Найдет - радуется.

Найдя, отпускает на волю, а тех, что не нашел - приходится носить с собой )))))))))
Блохи или вши - принципиальной разницы нет. Паразиты, кровососущие....