Мария Писарева

зачем пиндосы пойманную рыбу отпускают обратно в водоем

Андрей Анисимов

дикие они. Например недавно, года три назад, там была паника. Завелась невиданная рыба, по нашему толстолобик, он же жрет все подряд, а они такой в глаза не видели и и не слышали о такой, испугались что и людей жрать начнет. Вот ржач то был в инете.

Анна Пушкова

зачем путину водолазы подцепили щуку

Светлана Тимаева

Долбоёбы мне кажется

Galina Viktorova

Кто их рыбалей поймет, акромя червя

Алина Бурганова

Они её потом, отходами хим производств траванут! А ежели честно, то мой дед учил так ; Не добывай дичи более чем надо на пропитание, не убивай ежели свой Род не защищаешь . Это для Русских, а для них, что война, что охота, всё одно - шоу ...

Елена

я бы тоже отпустил. Потому что люблю и жалею животных и я не ем их.