Валерия

Ребята пожалуйста подскажите!) буду сверх благодарна)

Ребята пожалуйста подскажите песни идентичные Funkstar De Luxe – Tell Me Why, Bratia Stereo – Ayayay (ft. Tony Tonite)

Причём у этих групп других похожих песен нет, остальные в каком то другом стиле... но вот меня интересует конкретно то что скинула. что это за стиль музыки?? и если вы знаете похожие композиции то поделитесь очень нужно ..Заранее большое спасибо! )

Степан

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный лично КИВИ-Умножитель киви50.рф! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50.рф
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬