Любовь Витушкина

Помогите вспомнить песню, пожалуйста.

Значит, примерно такое там: ))
Тата-татам (тихо) ,
та-та, - татааам, таа-таааа, та-та-та-таа-тааа-таааам, та-та – та-там, та-тА, (на повышение) та-тАм,
(высота) -таааааа, татата-та, та-тадатам. (и снова тихо) Та-таам.. .

Поёт женский голос, сначала тихо, потом всё сильнее. Это известный саудтрек, только вот фильм не могу вспомнить, какая-то романтика. Слова что-то наподобие "...The night
was born and than again..,", может быть.. .

Любые варианты приветствуются.

Галина

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный КИВИ-Умножитель киви50.рф! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Профессиональная команда!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50.рф
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬