Светлана Щипкова

Помогите вспомнить песню по "приметам".

Иностранная, американская, скорее всего. Типа "альтернативный рок"Солируют какая то девушка и мужики, типа рок группа, По моему, это дуэт был. Приглашённая певица. Она начинает заунывно так, поёт, не понятно о чём, но душевно. В припеве подключается дядька-солист, Припев в темпе.
Клип крутился часто по ТВ, лет, эдак, несколько назад. Девушка темноволосая. помню.

Евгений

как вариант:
Evanescence - Bring me to life

http://www.youtube.com/watch?v=3YxaaGgTQYM