Дмитрий

как избавиться от сайта. ru-minecraft.org

Gagik Torosyan

ооо неповезло

Никитос

Заходишь в папку системы c драйверами (C:/Windows/System32/Drivers) и там удаляешь папку "etc" И все!

Олеся Серегина

Это вирус что бы избавиться зайди C>Windows>system 32>drivers>etc>там файл hosts,скачай его только чистый из интернета и сайт этот пропадет

Мария Галова

если хром или опера, то на ярлыке правой кнопкой выбери свойства, в строке "обьект" должно оканчиваться на название браузера, если там оканчивается на другое то удали это из строки до самого названия