Катерина Натарова

Как в Firefoхе убрать стартовую ru-minecraft.org?!!!

Я удалила по поиску все упоминания о майнкрафте, почистила hosts и в свойствах ярлыка тоже все исправила, и вирусы двумя антивирусниками проверила, а эта СС*ка все равно вылазит! Подскажите где еще она может прятатся?

К Е

В настройках браузера глянь, возможно там прячется.

Светлая.

в настройках браузера измените вместо загрузки домашней страницы- на главную страницу