Любовь Шишлонова

Где можно скачать хороший редактор видео? Дайте ссылку на сайт, только без помощи торрента.

Дм
Дмитрий

Камтасия студио загугли

Андрей

А почему без торрента?)) ) Щас все через торрент качается или для тебя это очень сложно?)

Паша Лапеев

Гуглим по запросу "свободный видеоредактор"

Viktor Eremkin

Хорошая и удобная программа это Sony Vegas Pro. И интерфейс удобный и монтировать приятно. Без помощи торрента это плохо, конечно, но попробуй в гугле ввести "Sony vegas 11" и вторая ссылка будет то, что нужно. Там и 10, и 11, и 12 версии. Я бы ссылку скинула, но нельзя.

Анастасия Прокофьева

на ссылку - оттуда качать не надо на комп, все там же редактируется, онлайн www. avimoto. com