Вадим

Нашла айфон 5!Как сделать чтоб его не нашли? Как сбросить все настройки не зная пароля?

Нашел айфон 5!
Что сделать чтоб его не нашли? Пароль разгадал, отключил геолокацию, выбросил симку и опять отключил чтоб не нашли. Через неделю, специально зашел в первый попавшийся подъезд и включил. Пришло смс "верните телефон, звоните по номеру и т. д. " И заблокировался.
Как его разблокировать? Или это просто ошибка какая то? Что делать чтоб не нашли?
И что измениться если вставить левую симку?

Евгений Харитонов

и почему ты думаешь, что мы будем помогать подонкам воровать телефоны?

Дмитрий

Верни за вознаграждение. И тебе хорошо и владельцу.

Дарья

отжал.... а не нашёл..

Людмила Кузьмичёва

на то это и айос, то бишь, эйпл, чтобы такие как ты, не смогли пользоваться украденными, или даже пусть потерянными телефонами

Саша Бобков

симку выкинул, а смс пришло) ) Верни телефон, придурок!!!