Мебель Для Вас

Активно думаем, пожалуйста, очень нужно

Дело вот в чем, я хочу заболеть, но у меня организм слишком упорный и не как не получается. . .Раньше болела, теперь.. . ((( Что только не пробовала: и мороженого ела много именно фруктовый лед, и с мокрой головой на сквозняке стояла, и в одной ветровке и тренниках часок гуляла.. . Помогите пожалуйста. Вопрос вполне серьезный, отговаривать бесполезно! Лучше совет и не симулировать, а именно болеть. Предложения типа туберкулеза и тому подобного не принимаются.
Дополнен 16 минут назад
На речку? хорошее предложение, я бы с радостью, но вблизи чистых нет ни рек ни прудов (
Дополнен 15 минут назад
Я с открытыми окнами и балконом на распашку уже месяц как сплю, даже передсном несколько раз голову мыла и ничего (
Дополнен 14 минут назад
Еще варианты есть, кроме как об стенку головой?
Дополнен 9 минут назад
Заболевания органов пищеварительной системы, хм не плохо! Кто больше?? ?
Дополнен 3 минуты назад
И пневмония не развивается, что-то мощненькое есть? ? ?Только сразу говорю ничего резать или отрезать не буду, с анатомией плоховато (

Анастасия Рыбачук

Все в порядке.. . Судя по вопросу вы больны ...Ну, пока не очень опасно, но....

Юлия Маторина

Станьте принцессой. Можно ничего не резать, ни отрезать, а просто лежать в короне, болеть и ни фига не делать. А для быстрого заболевания - без членовредительства не обойдешься.