Женька

помогите по истории, пожалуйста, очень нужно

представьте себе, что вы являетесь депутатом палаты общин от одного из экономически развитых районов страны в только что собравшемся парламенте (1640).Завтра вам предстоит выступить и публично заявить о своих требованиях королю. А сейчас вам надо составить текст будущей речи. Напишите её.

Деня

Ваше сиятельство, нам требуется еще два триллиона рублей на развитие образования.