Дмитрий Орлов

Помогите ответить на два вопроса по истории... очень нужно! Пожалуйста... заранее благодарна.

Нужно в сокращенной форме ответить, что самое главное в двух периодах.. .
1) Период Мезолита
2)Период Неолита

Андрей Лебедев

Мезолит -каменный век. окончание оледенения. зарождение земледелия и приручения животных.
Неолит-новый каменный век, зарождение скотоводства рыболовства

Александр C

корочка учебника или яндекс в помощь