Евгений Ерковский

мне одному кажется морально-физически устаревшим вид кремля.

реал раздражает эта кирпичница. хоть бы как то ее обустроили или украсили не меняя основу. я офигел када узнал что ей уже больше 500 лет)) . вот вам нынешний кремль (его вид) вообще интересен?))

Мария

И не говор и.... А пирамиды со сфинксом ВАЩЕ раздражают ...рутина ))

Наталья Шолохова

да и первоначальный вид Киева не мешало бы вернуть

Константин Зенкин

Бедненький... На майдане лучше вид, ты туда езжай.

Юрман

Когда кажется, креститься надо. Не нравится не смотри. Широка Россия дурачек только на звезды кремлевские таращится. Отсюда вывод:))

Юля Крапивина

На, помечтай

Витя Шаталов

Тупо все как-то.

Катерина

Нормальный вид.