Екатерина Николаева

Стоит ли заниматься боксом или там сломают на тренях? в

Славинский Игорь

Можно. Но осторожно. Лучше кунг-фу. будешь как брюс ли.

Светлана Янькова

да там все сломают и выкинут

Ал
Александра

мозги отобьют

Дмитрий

У нас на улице хорошо тренируют, без всяких секций

Борис Зимин

Девушке не стоит. Я давно занимаюсь. Нос 8раз ломан и шов на переносице. Веко пришито. Шнуровкой порвали. Год очки не снимал.

Александр Богнат

что важнее - бокс или трене ...
( ктоб ты не был - ты фантик) -перед .

Ярослав Воронков

Грушу боксерскую купи. Ну или макивару и никто тебя не сломает

Oleg Nakoshnyy

ты уже в политике, пробуй

Андрей Поповченко

захваты научились бы делать и хватилоб наверно всмысле блакировку сурезно а там дальше смотря по ситуаци и то конешно увы только мальчику другое дело дальше что с этим увсем делать куда идтить времена нынче такие ладно спать надож поздно даже больше уже рано скоро будет так не хочется чтоб люди страдали хоть они и чужие что за бред такой и былож уже такое только зимой тогда холодно было морозы

=M
=Zmn=- Myxamor

Мозги отобьют, здоровья лишат. Потом будешь с возрастом вспоминать как тебя зовут минуты три с момента вопроса. Ну ничего.. . Тормоз тоже механизм