Александр Фомин

Братья и сестры! Участились провокационные якобы вопросы от платных учеников фашистов . Пояснение ниже .

Жалуйтесь модератору . Мотивация любая . Межнациональная рознь, угроза насилием и т. д .

Лили Белова

да покуй.. собака лает-ветер носит.... пусть потявкивают.... Ейный Цензор. нет вонючий не работает. так они тут решили покукарекать..

Евгения Федотова

Проще игнорировать, а те кто с эмоциями реагирует на них - по неволе просто напросто работают на них.. , думать требо )

Наталья Бакалова

))) поздно, батенька! все уже это знают . контора работает до 00-00 . после - ни одного ученика нет .

Алексей Немов

Это тролли, бороться с ними бессмысленное занятие.

Алина Литвинова

Надо ведь куда то негатив выплеснуть

Юля Глазырина

Пусть че хотят пиздят. Крым то уже наш.