Галина Маслова

Явно ведь не сами украинцы пишут провокационные одинаковые вопросы !? Пояснения внизу

Пишут же всякие бараны :: ***Почему Украинцы Америку любят больше чем США*** ))) или ***Когда россия будет бесплатно давать УКраине газ***))) ...Я думаю что это не сами Украинцы пишут! И мое мнение что этокакая то команда пишет! И соответственно их кто то финансирует !

Маргарита Корнилова

Кремлёвские тролли хотят вызвать у россиян презрение и ненависть к украинцам.

Рита

Дапох