Татьяна Кузнецова

Вопрос к братам украинцам. (Я-жидобадеровец. Вопрос внизу)

Вопрос к тем, кто уже приобрел себе донецких рабов - как впечатления? А то горорят что они способны только к самой простой работе, хотя едят пофиг-что... Да еще надо слеить чтобы за путена внычку на накатили... Еще вопрос - как вы их одучали от рузьке духовности - чтобы по меньше янукович кричали и меньше матерились?

Андрей

Рецепт простой: держать в холоде и голоде, что очень хорошо прочищает остатки мозга. На счет работы пока не очень, хорошо умеют только орать "Россия! Россия! Путин памаги! " Но ничего, научу чему-нибудь полезному.

Лёля

какие же вы гниды...

Александр

прям читаю вопрос и картинка такая.. хохол в расшиванке с чубчиком по пояс в говне.. набирает ведро говна и на себя с молодецким уханьем опрокидывает..

Георгий

?Умом и грамотностью не блещешь.

Денис

Я дончанин. Моих быдло-земляков материться не отучишь и не надейся. А все остальное - бить их почаще (по-ихнему "*издить") - и хорошо понимают