Максим Вертипрахов

Братья УКРАИНЦЫ, не сдавайтесь гнёту москалей, ЕВРОПА с вами ...

Максим

ахаха, пошутил)) нужны мы Европе... гнет Москалей)) идите проверьтесь у психиатра... у вас отклонения психические. любой Украинец что не поддерживает майдан в вашем лице-ненавистное лицо.. так вы создаете междоусобицу и гражданскую войну. позорище

Сайгид

эти беспорядки в киеве и в мире давно предсказаны библией (ЛК21:9)"И когда услышите о войнах и БЕСПОРЯДКАХ, не ужасайтесь. Всё это ДОЛЖНО произойти вначале, но конец придёт не сразу». Разве можно избежать того что ДОЛЖНО произойти. И как глупо пытаться предотвратить или изменить то. что должно произойти Вы можете хоть ненавидеть библию, хоть не верить ей, но все в ней написанное всегда исполняется. И вот чем закончатся вскоре все революции и войны в мире: (ЛК21:31)"Так и когда увидите, что это происходит, знайте, что царство (правительство) Бога близко. Истинно говорю вам: не исчезнет это поколение, как всё это произойдёт. "Эти слова Иисуса, сына Иеговы, записаны в библию почти 2000 лет назад. И все это время наши отцы в молитве (ОТЧЕ НАШ, ДА СВЯТИТСЯ ИМЯ ТВОЕ, ДА ПРИДЕТ ТВОЕ ЦАРСТВО, ДА БУДЕТ ВОЛЯ ТВОЯ И НА ЗЕМЛЕ) молились ежедневно о приходе этого царства. Не время биться со старыми правительствами, и строить свои, пара подумать о том: (ЛК21:36)"Поэтому бодрствуйте, всё время усердно молясь о том, чтобы вы смогли избежать всего, что должно произойти, и остаться стоять перед Сыном человеческим» .
Помните, все это должно произойти, и не пытайтесь влиять на то, что ДОЛЖНО и без вас произойти, долгой вам жизни хочу, берегите себя.

Виктория

Притаились, закончится олимпиада....

Ал
Александр

Москали то тут при чём? И на хрен ты европе сдался?

Алексей

Европа сама в жопе. Украина нужна как рынок потребления Европейского говна.

Петрова

гейропа с вами... .
чего то народ уже пресытился западными "ценностями"
не шуми - заплюют

Ирина

Да ты не европеец, а очередной унтерменш.

Василий

Горилки обпился? Ну так поблюй, а не херню тут тискай...

Аня

Поздно. Януович России нас продал.

Настя

откройте границу,,, раз братья приезжай тусоваться на Майдан,,, і ти побачишь москалів на палі