Татьяна Архипцева

Каков ваш универсальный ответ на провокационные вопросы?

Для некоторых украинцев это "Слава Украине! Героям слава! "
Для некоторых россиян это "Крым наш! ".

А для вас лично как он звучит?

Имран Кхан

Крым наш. арсены не наши. Так звучит.

Дима

таки от ситуации зависит. зачастую-это картинка

Серега

Универсальный ответ? Это для слабаков. Я буду стоять на своем, пока это не за***т оппонента. В особо запущенных случаях просто прекращу разговор.

Юлия

Крым наш! Ура!

Марина Рогачёва

Все может быть.

Николай

У меня нет такого вопроса. Впрочем, есть. Если меня разбудят среди ночи и спросят: "Который час" - расценю это как наглую провокацию. Отвечу по ситуации.

Геннадий Томилин

вас интересует вопрос или ответ? Ваш вопрос сам по себе провокационный . Поэтому я отвечаю на него серьезным вопросом, как и на все провокации . А еще лучше перевести разговор на погоду