Саша Хныкин

Вопрос конечно провокационный. Как Новый год отмечать после Волгоградской трагедии?

Какие будут песни и пляски на ТВ? По существу должен быть траур.
Вот что делать?

Светлана Нагорная

Нажраться как всегда и песни орать.
Ящик уже не исправить, толпу тоже.

N*
Natali *

Вот у меня лично к этому двоякое отношение.
С одной стороны-у людей огромное горе, и праздновать в такое время-пир во время чумы, не правильно, бесчеловечно.
А с другой стороны, имея ввиду нашу историю, в самое тяжёлое время, в 1941 году-Парад на Красной площади.
Типа-а вот нате вам, отсосите.
Мне кажется-пусть решают волгоградцы. Как они скажут, пусть так и будет.

Вадим Эрлих

Что такое тишина?
Когда пусто и луна,
Молча смотрит свысока,
И река. . журчит слегка.

Что такое тишина?
Это бездны глубина!
То что есть на самом дне,
И молчит. . в глубоком сне.

Когда ночь сменяет день,
Когда свет сменяет тень,
Когда вовсе не до сна,
Наступает тишина.

Что такое тишина?
Когда есть бокал вина,
Фотографии друзей,
С кем мне было веселей.

И мне верилось тогда,
Что так будет навсегда!
Была радость и весна!
А теперь лишь - тишина.

Нет собачки уж давно,
Но я помню всё-равно!
Была ласкова, нежна,
А теперь, лишь тишина. .

Мой любимый славный кот!
Я любил тебя! И вот. .
Нет собачки, нет кота,
Вместо них лишь пустота. .

Что такое Тишина?
Может быть моя вина?
Что живёт всегда со мной,
Нарушая мой покой.

Когда хочется простить,
И прощения просить,
Но у шанса след поблек,
И не будет уж вовек. .

Когда мысли чередой,
Ходят вслед одна другой,
Как большой пчелиный рой,
Он шумит в душе порой.

Когда рушится любовь,
И разлука будет вновь,
Когда грустное Прощай,
Произносишь невзначай.

Когда тают все мечты,
И разводятся мосты,
И тумана пелена. .
В нём томится тишина. .

Когда дождь навеет грусть,
Когда рифма наизусть,
Вторит разуму в ответ,
А ответа вовсе нет.

Когда дальше нет пути,
Когда некуда идти,
Когда будущего нет!
И в туннеле гаснет свет.

Когда грани острый край,
А за ней - хоть помирай. .
Когда рушится страна!
Наступает тишина. .

Когда родина в огне,
Наяву, а не во сне,
Люди гибнут и война!
А за нею - тишина. .

Когда кладбище солдат,
И цветы на нём лежат,
А над ним парит она -
Гробовая тишина. .
...

Когда роза у окна,
А вокруг лишь тишина. .
В тишине бывает так,
Неизвестность. . полумрак. .

Всё проходит, ну и пусть,
Может быть пройдёт и грусть?
Всё уходит в мир иной,
Он зовётся - Тишиной. .

Алена Шумова

Весело, назло врагам.

Маша Даленкина

И чё?...волгаградцы что ли виноваты?

Елена Князева

я либо вообще не буду отмечать либо выпью немного шампанского и пойду спать.
соболезную всем родственникам погибших и пострадавших.

Алёна Иванова

Траур уже есть.

Юлия Куницына

Я буду бухать, а квн и в интернете можно посмотреть, я уже скачал) , а траурнутые пусть спать ложаться

Перизат

вот и я не знаю.... не знаю!

Н(
Настя (7) Соболева

ПРОБЛЕМА СТАВИТСЯ СНОВА И СНОВА, МЫ НЕ ДАЕМ ЕЕ ЗАБЫТЬ
30 декабря 2013, 16:50
Звонят журналисты по поводу завтра на Триумфальной площади.

В частности Интерфакс, радио Свобода звонили.

"Внесли ли теракты в Волгограде какие либо коррективы в проведение завтра 31 декабря митинга на Триумфальной площади? "

- Нет, отвечаю, никаких корректив.

Я появлюсь на площади сразу после 18 часов.

Полиция не позволит нам провести митинг, но наша задача выходить и вновь и вновь ставить проблему.

А именно мирным, ненасильственным методом заявлять о необходимости реализации статьи 31-й Конституции РФ.

"Граждане имеют право собираться мирно, без оружия, и проводить митинги, шествия и пикетирование".

Ирина Салахова

А что там отмечать-то? Цифра на календаре изменилась?

Наталья Бутылкина

Да, я тоже в сомнениях. Безусловно, мы скорбим вместе с волгоградцами, но, с другой стороны, у нас в семье есть дети, которые (к счастью) ещё "не в теме", не хотелось бы лишать их праздника по вине каких-то отморозков-террористов. А по сему, празднику в нашей семье быть! Пусть и скромному, но празднику.

Константин Яров

Я полагаю, что следует жить! И не грех помянуть погибших, прощаясь со стрым годом, пожелав себе и всем, чтобы подобное не повторилось.

Лидия Ежова

Что-то уже и не хочеться, но руки опускать нельзя, эти боевики и расчитывают, что будем плакать от страха. А хрен им в зубы. Прискорбно всё это, не дай Бог такое пережить. Надеюсь толерантность наша рассосётся чуток и не щадя уничтожим этих чёрных вдов и самоубийц с поясами .Всё равно они не жилцы.