Ольга М

если украина такая продажная почему бы просто не купить там всех политиков и не лить кровь простых людей

Игорь Дмитриев

блядь, один кадыров чего стоит, ещё и ленивых хохлов покупать, завтра таджики дань потребуют

Ильфак Асадуллин

Кто бы купил

Ок
Оксана

Как говорил Марк Твен: там нет честных людей, которые однажды продавшись вам, оставались бы вашими.

Алексей Антонов

Купите у простых украинцев их продажных политиков и заберите к себе, как Януковича.

Денис Шкватов

Услуги шлюх далеко не всем нужно. Обама такой - вот и результат.

Мария

Зачем, когда можно всё на халяву прихватить :)))

Алексей Гаситашвили

Они желают пожизненное содержание ("человеческое"), идиоты.

Дмитрий Тонкопий

так америка уже купила.

Ольга Попова

ты сам/а то соображаешь, чё ты тут написала/а? :-))