Елена Кушникова

поезда до Симферополя крым, теперь там тоже россия, но до этой части россии поездом не доехать?! накрылся отдых ?

по состоянию здоровья ни самолеты ни машины не подходят, только поезд, в том то и проблемма, если у кого есть инфа просьба поделиться

вопрос в том, что по украине может и пустят поезда, но вот таможня и т. д это страшновато, логично рассуждая ведь Симферополь столица крыма должна же быть прямая ветка по российской территории

Александр Тихомиров

Поезда ходить будут, не волнуйся. Если Россия таки построит обходную ветку, Украина потеряет ОГРОМНЫЕ деньги. Так что даже цены на билеты повышать задумаются.

Ек
Екатерина

паром через Керченский пролив, как вариант.. .
самолёты тоже никто не отменял)

Александр Герасимов

Читала где-то инфу, что поезд запустят без Украины.

Павел Тужилкин

А что, только поезда, как вид транспорта, ныне существуют?

Сергей

через Краснодар, Новороссийск

Петр Чепурин

Загляните на сайт www.rzd.ru. Там в пассажирском разделе есть он-лайн расписание. Посмотрите, и сами убедитесь что поезда в Крым идут.

Лена Семичева

Да, отдых в Крыму накрылся. Но есть другие места в России.