Натали Петруня

что за работа за границей, в Финляндии, сбор ягод? Кто небудь что-то слышал об этом или может ездил???

Екатерина Кошель

Что за глупости, какие ягоды? Сейчас всё выращивают и собирают в Китае. За оформление документов только деньги отдадите.

Елена Бедарева

едешь и собираешь клубнику. потом сдаёшь её.за лето можно более менее заработать.