Eduardu Pueero

Подскажите пож, поделитесь опытом кто по каким причинам брал выходной на работе

Работа в торговой сфере и выходные в субботу и воск брать нельзя, можно конечно выпросить но нужна уважительная причина, день рождение и погулять у нас таковыми не считаются, по болезни тоже не хотелось бы врать, подскажите вариант какой ))

Кирилл Зимин

Можно написать чётко и коротко.... по семейным обстоятельствам. Краткость сестра таланта и гениальности... ещё при этом сделать грустное и не возмутительное одновременно лицо.

Елена Шарова

Если у вас график, то конечно выходные идут по графику и вы же знали что у вас за условия на работе. Вообще то ваш руководитель должен был так график составить, что бы ваши выходные по очереди сотрудников совпадали с выходными календарными.