Мария Лютина

Где проходят тренировки по хоккею на траве зимой?

Хочу в секцию а записаться могу только зимой. Вот незнаю тренируются ли зимой.

Ясно

Екатерина Васина

Я вот лично тренеруюсь в зале )

ОК
Олег Крюков

Нет, как только зима все тренировки прекращаются и к томуже везде: в школе самбо, в боксёрском клубе, скачки на зиму приостанавливают, Ф. Конюхов на зиму останавливается в океане и спит, гризли поддерживают Фёдора, в московском зоо обезьяны зимой превращаются в людей и берут оплату на входе