Юрий Крючков

® Эксклюзив! только для тех кто ещё с нами и не спит! вы готовы ? 🙂 см ++ ®

Савенкова

Я уже выспался...

Жанболат

продолжение смотрите в следующем выпуске Хрен, (ТВ) знает когда!!))

Светлана Белкина

Пойду спать, иначе тож какой нибудь рекорд побью сегодня или кого-нить утром завтра.

Александр Богнат

Мы готовы сообщить репортёру Хрен TB (Вседолампочкину) , что его дочь забили-таки хулиганы. А он нормально продолжает улыбаться, даже не реагирует. Volk - одним словом.

Юлия

Бей своих, чтоб чужие боялись!

Овик Тадевосян

НАШ ДЕВИЗ НЕПОБЕДИМ - ВОЗБУДИМ И НЕ ДАДИМ!!!

Денис Федоров

Пусть он в своей палате порядки наводит, а к нам палату №6 не заходит!

Mihail Vologin

Что бы сладко спалось, сказка на ночь..
да в ней намек на светлое будущее, как и говорила нам бабушка Ванга, Россия будет удерживать мир на земле ещё 1000 лет!

Ярослав Данилюк

Били, бьём и будем бить

Ольга Толли

Вот это "хрен" у Вас вместо носа))))

Timur Yusifov

воо блин белочку напугал, своим дрыном ...гдеж ея искать таперя ???магАзин то закрыт ужо ...***

Мария Авалян

Ладно я в доту!

Матрос Април

Помнится мне в молодые годы от работы слинять удавалось только с побитием температурного рекорда. Приходил в больницу к терапевту на приём, а подгадывал в такое время, что врачам подходила пора чаю попить. И подружка-одноклассница в регистратуре работала. Приносил рыбный пирог (ну что в деревне можно ещё испечь, не торт же! ) , который сам пёк. Я в кабинет ко врачу только заходил, а тут подружка с чаем и пирогом. Тоже в кабинет, вроде случайно. Мне градусник под мышку, а дальше дело техники. Врач идёт руки мыть перед едой, а я термометр ей в чай и на неделю на больняк...

Вячеслав Фомин

Передача Хрен ТВ на канале НКККиБК - наш канал канал, канает и будет канать! :))

Сова Сова

А я уже проснулась. Так что там стряслось?

Ульяна Громова

Так его, так - родименького.

Ма
Марина

ах, ах, ах

Коля

-Били. били, да не добили. У меня ещё остался порох в пороховнице!

Marishka

Маладца.. . Даешь граффити ..

Ден Кочуев

Три часа ночи. А тут вдруг сосед стучит кулаком в дверь! Что ему нужно в позднюю ночь? ? Я так перепугался, что у меня аж дрель из рук выпала.

Надежда Серебрякова

НУ ЗАЧЕМ ..ПО ЯЙЦАМ?!

Дмитрий Костюченко

нашу волю не сломить-били, бьём и будем бить)))) в Я отношусь по разному К собратьям то по разуму Бывало и поддашь кому Но чаще по хорошему))))

Сергей Грушин

ПОЙДУ ПОБЬЮ ЖЕНЮ. Он меня достал

Den Koptsov

Самое умное растение - это хрен, он всё знает !!!

Александр Карлин

Вот гляньте Ребят -http://www.youtube.com/watch?v=r265MQHM_ck&feature=youtu.be
Меня прикололо )))

Светлана Орлова

03:58 ? 🙂 см ++ ® я е щ ё н е с п юююююююю....

Лилия Павлова

Я Лепс, я могу все, Я уеду жить в Лондооооон....

Сергей Колпаков

...битники, однако...

Ал
Александр

я не готова ...

Олег Землянский

Клевая передача а по какому каналу 25 или 1939291918392018182839

Алина Ярцева

Ждём ваших звонков на нашу передачу Хрен ТВ!))

Ден Дениска

Рекорды вечны.

Таня Гусарова

Пойду-ка я всё-таки спать.

Aлиза Чынгышбаева

Ща ешО чучудь пакричЮ и пайду спадь.. .
https://www.youtube.com/watch?v=r265MQHM_ck&feature=youtu.be