Stas'm Был Здесь

® Всё Юморяне! кто не спит на картинку дайте коммент, ок ? 🙂 см ++ ®

Елена Малышева

Врешь, сволочь, подавишься!

Валерий Master

Есть ЖЕНЩИНЫ в русских селеньях....

Юлия Семёнова

Ну, ладно бы - конь вскачь. . ладно (бы) - изба полыхнула. . А тут, килька какая то пасть раззявила..

Жанболат

У этой тёщи зять - психолог )

Марина Бондарева

Врешь не проглотишь. Подавишься!

Юля Брод

Там акула-Каракула распахнула свою пасть-вы к акуле-Каракуле не хотите ли попасть? прямо в пасть?

Сергей

Она заказала двойной человекбургер

Юлия Тихонова

так как тут каждый сам за себя - я тоже бы не дернулся помогать старушке

Людмила Кондрашова

"ЧЕЛЮСТИ"-наш ответ Спилбергу

Андрей Стажков

Сжигаем жир без хирургического вмешательства: - акула высасывает ГМО, жиры, и последствия приёма гормональных препаратов, в последнем случае высасывает вместе с мозгом.

Timur Yusifov

"Не будешь худеть - скормлю акулам! "

Юл
Юлия

ПОСПОРИЛИ С ПОДРУГОЙ-КТО КОГО !

Артём Высоколов

Они сошлись: коса и камень!

Лена

актракцыон прыгалка в пасть акулы

Хочу Секса .......

убираем лишний жир....))